Neutral Zone

Пятница, 17.05.2024, 17:52
Приветствую Вас Проходимец | RSS
Главная | Сон - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Проект "Нейтральная Зона" » Правила игры » Сон (неактуальная версия)
Сон
StrangeRДата: Среда, 06.06.2012, 17:48 | Сообщение # 16
iMaster
Группа: Администрация
Сообщений: 129
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ли)
В локации можно и в палатке, на пенке упасть и уснуть.

Я думаю будет достаточно пенки со спальным мешком.

А в целом, - спать Рекомендуется в Схронах! Ибо в прочих местах, будет довольно опасно. Тут вам и выбросы, и монстры, и прочие Сталкеры с оружием.
 
КоЛдУнДата: Понедельник, 11.06.2012, 08:29 | Сообщение # 17
Новоприбывший
Группа: Сталкеры
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Ох. Смотрю без столкновений никто никуда не ушёл )) Опять поливаете друг друга из помойных вёдер? Правильно, те кто поедут, на игре добрее будут, всё здесь оставите. А на самом деле, лично моё независимое мнение, после прочтения всего ЭТОГО, правила необходимо доработать, а в лучшем случае переработать, но все эти нападки - всего лишь то, что человеку приспичило позанудничать и покрикапываться по моему. Вы так не находите? Нет, конечно все были бы рады, если бы на КАЖДОЙ игре мастера задумывались о всех этих вопросах и принимали меры если не к полному, но то хотя бы к частичному предотвращению всех этих ситуаций, глюкозу там в кровь, туалтной бумаги рулон и т.д. Не игра б была, а сказка, но извините меня за грубые слова, других тут на язык не подворачивается: Каждый дро...т как он хочет, я дро---у как я хочу. Не хотим такой проект - не едем на такой проект, а забрасывать упрёками бессмысленно. Вот вам и пожалуйста - если всё получится у них, то МОЛОДЦЫ! А если нет, то для всех же хоть какой либо, но опыт, хотя бы напомнинание о возможных ошибках. Спасибо за внимание, лесник вскоре вернётся, думаю тут будет что ещё почитать на досуге из коментов. Хорошего дня.
 
Сталкер_ХЕХЕДата: Понедельник, 11.06.2012, 08:41 | Сообщение # 18
Глав.мастер Проекта
Дух Зоны
Группа: Администрация
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
ээээ.... хде тут поливание из помойных вёдер?Оо
 
ЛиДата: Понедельник, 11.06.2012, 19:26 | Сообщение # 19
Освоившийся
Группа: Сталкеры
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Offline
Я поливаю smile Бумага, глюкоза - это явно ко мне.
 
КоЛдУнДата: Среда, 13.06.2012, 18:37 | Сообщение # 20
Новоприбывший
Группа: Сталкеры
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Ли, Ну это да smile Просто решил заранее, вдруг потом не успею. Не обессудьте, но я так это всё и понял.
 
Форум » Проект "Нейтральная Зона" » Правила игры » Сон (неактуальная версия)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Проект- Нейтральная Зона 2024.
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz